Трикотажный слинг-шарф HOPPEDIZ Creme Bio очень пластичный и нежный. Идеален для новорожденных и недоношенных детей. Всего одна намотка. Проводим бесплатные слингоконсультации, отправляем в любую точку мира.

ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ И ПРЕЖДЕВРЕМЕННО РОЖДЕННЫХ ДЕТОК

31.01.2019

Трикотажный слинг-шарф Hoppediz создан для ношения новорожденных и преждевременно рожденных детей, которые стабильно самостоятельно дышат и имеют регулярный пульс.

ТАКОЙ ШАРФ ПРЕДПОЛАГАЕТ ТОЛЬКО ОДНУ НАМОТКУ

⠀«Крест под карманом» (КПК). Она полностью делается на маме, и уже в нее готовую помещается ребенок. То есть вам не придется регулировать и натягивать слинг в процессе мотания, как в тканом слинге.

ТРИКОТАЖНЫЙ СЛИНГ-ШАРФ ОЩУЩАЕТСЯ НА ТЕЛЕ, КАК ВТОРАЯ КОЖА

⠀Или вообще не ощущается. В дополнение к эластичности и мягкости слинг также обеспечивает эффект пеленания для ребенка, успокаивая его и, в то же время, не стесняя движений.

100% органический хлопок (COC) без содержания вредных примесей.

⠀Единственный минус этого слинга – он не подходит для подросших детей, поскольку намотка трикотажных слингов не держится под весом тяжелых детей.

⠀Чтобы научиться пользоваться трикотажным слингом-шафом, посмотрите наше подробное видео на канале Слингопарк https://u.to/VFOZFA

Цена 1750 грн.

ДЛЯ ПОКУПКИ
☎️ +38(044)331-38-34
???? +38(093)170-23-22
➡️ Перейдите по ссылке трикотажный слинг HOPPEDIZ

???? ДОСТАВКА
По Киеву - курьер
По Украине - Новая Почта
Зарубеж - почта
 
Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00