Благодаря продуманной конструкции немецкий слингорюкзак Manduca First получает наилучшие отзывы от европейских слингоконсультантов. Классический рюкзак Manduca First PureCotton Chili Red подходит самостоятельно сидящим деткам весом до 20 кг.

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НОСИТЬ СЛИНГ-РЮКЗАК

18.03.2019

С КАКОГО ВОЗРАСТА МОЖНО НОСИТЬ СЛИНГ-РЮКЗАК

⠀Рекомендованный возраст для ношения в рюкзаке - возраст самостоятельного сидения (вы сажаете ребенка БЕЗ ОПОРЫ, отпускаете руки, а он не падает и продолжает сидеть какое-то время). Как правило, это возраст 6-9 месяцев.

⠀К сожалению, возраст в 4 заветных месяца, рекомендуемый многими производителями для начала ношения в рюкзаках, не является гарантией правильной посадки! Причина в том, что физическое развитие, вес и рост у разных малышей в 4 месяца могут быть очень разными.

⠀СЛИНГОАЛФАВИТ: буква М и буква П

⠀Для того, чтобы исключить чрезмерную нагрузку на тазовую область и нижние отделы позвоночника ребенка, посадка должна напоминать букву М, но не П.

⠀Итак, для того, чтобы разведение ножек ребенка в рюкзаке было правильным, ребенок должен подрасти, иметь определенный вес тела, "объем" попы, а также длину ножек.

⠀Ножки следует сводить друг к другу до достижения угла между коленками 90 градусов, нужно следить при этом за правильной округлостью спинки и "поджатым хвостом" - таз должен быть "подвернут" к вам.

⠀Благодаря продуманной конструкции немецкий слингорюкзак Manduca First получает наилучшие отзывы от европейских слингоконсультантов. Классический рюкзак Manduca First PureCotton Chili Red подходит самостоятельно сидящим деткам весом до 20 кг.

Цена 3725 грн.

⠀В заключение хочется сказать, что часто в один и тот же рюкзак даже одна и та же мама может расположить малыша и правильно, и неправильно. Поэтому мы рекомендуем не делать покупку вслепую, а обратится за консультацией к нашему бесплатную слингоконсультанту онлайн, по телефону или прямо в шоу-руме

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00