Инструкция DYLON по обесцвечиванию тканей обесцвечивателем

08.03.2017

Инструкция:

  1. Взвесьте сухую ткань, вы можете воспользоваться обычными кухонными весами. Поместите сухую ткань в барабан стиральной машины. Установите и запустите длительный цикл стирки на максимальную температуру (85 или 95 градусов).
  2. Через 15 минут растворите содержимое пакета в 2 л горячей воды и добавьте в машину через дозатор стирального порошка. Завершите цикл стирки до конца.
  3. Когда цикл завершен, добавьте обычное стиральное средство и запустите обычный цикл стирки.
  4. Теперь ткань готова к дальнейшей покраске.

Какие ткани подходят?

Обесцвечиватель для тканей в стиральной машине Pre-Dye DYLON подходит для тканей: хлопок / вискоза / лен и нейлон. Данный обесцвечиватель не рекомендуется для сложных полиэстеров / этилацетатов / акрила / шерсти / шелка или тканей со специальной отделкой.

 

Сколько использовать?

Вся упаковка должна быть использована сразу и обработает до 2,5 кг ткани.

Важно: Всегда используйте обесцвечиватель для тканей в стиральной машине Pre-Dye DYLON в хорошо проветриваемом помещении. Не вдыхать пары, особенно если вы страдаете от астмы, бронхита и аллергии, которые влияют на дыхание. Хранить в прохладном, сухом месте, недоступном для детей.

 

Примечания:

* Формула обесцвечивателя не содержит хлора.

* Разработан для обесцвечивания всех натуральных тканей и нейлона. Не рекомендуется для полиэстера, акрила, ацетата или ткани со специальной отделкой.

* Некоторые цвета, такие как яркого зеленого и синего, ярко-синего, бирюзы и индиго (деним) не могут быть пригодны для обесцвечивания.

* Одной упаковки достаточно, чтобы обесцветить до 2,5 кг сухой ткани.

* Всегда используйте полное содержимое упаковки.

 

 Основные вопросы и ответы по процессу окрашивания


ВАЖНО!

Магазин не несет ответственности за конечный результат окрашивания, а также возможные убытки, причинённые в результате неправильного использования краски, несоблюдения инструкции и применения краски не по назначению.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00