Слингокомбинезоны с функцией высаживания LENESHA из флиса Polartec®. Он теплый как шерсть, но легче ее, не продувается, не мокнет под мелким дождем и снегом. Штанина удлиненная. Капюшон на ширококй резинке. Есть воротник-стоечка, светоотражатели. 

СЛИНГОКОМБИНЕЗОН LENESHA

17.01.2019

 

Слингокомбинезоны LENESHA сшиты из флиса известной марки Polartec® и значительно отличается от флиса отечественного производства. Американская фирма Malden Mills производит более 150 видов тканей под общим названием Polartec®Эти ткани используюся в пошиве туристической и спортивной одежды. Malden Mills знают, как сделать так, чтобы альпинист не замерз где-нибудь на пути к заснеженной вершине Эльбруса =) 

 

 

 

ТКАНЬ POLARTEC®

 

 

 

По способности сохранять тепло не уступает шерсти.

 

При этом она гораздо легче шерсти. Ткань не промокает под мелким дождем и снегом. Быстро сохнет, защищает от ветра, отводит влагу от тела, долговечна и, что немаловажно, легко стирается.

 

 

 

УДЛИНЕННЫЕ ШТАНИНЫ

 

 

 

Удлиненные штанины не будут мешать вашему малышу в слинге. Ножки и ручки по желанию закрываются,

 

 

 

ФУНКЦИЯ ВЫСАЖИВАНИЯ

 

 

 

Есть возможность высадить ребенка, не расстегивая комбинезон полностью, а также легко сменить подгузник. Для этого сзади на комбинезоне вшита специальная кнопочка, которая легко отстегивается.

 

 

 

 

 

КАПЮШОН НА ШИРОКОЙ РЕЗИНКЕ

 

 

 

Теперь не нужно регулировать капюшон под ребенка. Резинка хорошо и плотно прилегает к головке вашего малыша. Есть воротник-стоечка, защищающая шею от ветра даже без использования капюшона.

 

 

 

Кроме того комбинезон яркий и мягонький, ваш малыш будет в нем особенно вкусно смотреться =)

 

 

 

Цена 1020 грн.

 

 

 

ДЛЯ ПОКУПКИ

 

️ +38(044)331-38-34

 

     +38(093)170-23-22

 

️ Перейдите по ссылке Cлингокомбинезон

 

 

 

ДОСТАВКА

 

По Киеву - курьер

 

По Украине - Новая Почта

 

Зарубеж - почта

 

 

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00