ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ВИДОВ?

03.12.2021

Слинг.
Нет, он не решит все вопросы — бытовые, психологические, риторические. Не даст понимание смысла жизни. Не превратит кричащего малыша в благостного улыбашку. Совсем не подобен взмаху волшебной палочки.
Но именно он освободит ваши руки, разгрузит спину и избавит от ощущения, что вы находитесь в плену у собственного ребёнка.

Ок, но какой же выбрать? Зачем столько разных видов? Ответ очень простой и короткий: все мы разные, соответственно каждому подойдёт разное.

У каждого вида переносок свои особенности и преимущества:

❤️ Если важна скорость надевания — вам подойдёт один из рюкзаков.
❤️ Если предполагается эпизодическое, недлительное ношение — обратите внимание на слинги с кольцами.
❤️ Если завораживает красота намоток шарфа и хочется решать, как должен быть подтянут каждый сантиметр ткани для супер-комфорта, — наш широкий ассортимент слингов позволит выбрать ваш идеальный.

Подбор детской переноски — очень индивидуальный процесс, который требует чёткого понимания ваших задач ощущений и ожиданий ☝️. Возможно ли выбрать удалённо? ДА! Я с удовольствием помогу вам определиться и научу пользоваться вашим слингом онлайн.

Есть возможность приехать и примерять? Отлично! Чтобы попасть на бесплатную очную консультацию, пишите мне в директ ✍️.
У нас в шоуруме уютно и тепло, есть все условия для вашего комфортного обучения. Мы любим вас и будем рады позаботиться о вас и вашем крохе.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00