ЛУЧШИЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ОСЕННЕГО СЛИНГОНОШЕНИЯ

30.11.2021

На первый взгляд кажется, что устаривать слингопрогулки в межсезонье и зимой — глупая затея. Это ж надо сто слоев одежды надеть на вас и на малыша, а потом как-то запихнуть это все в слинг или рюкзак… Бррр!

НО! Всё уже тщательно продумано и здорово придумано — для вас. Вы можете использовать слинг с максимальным комфортом круглый год. Ведь руки и спина устают не только летом...

Поделюсь с вами самыми востребованными в Слингопарке аксессуарами для слингоношения в холодное время года:

❤️ манишка — компактная альтернативна шарфу. Шея, верх спины и область груди будут надёжно защищены от холода и ветра — и у вас, и у крохи. Невероятно стильные удобные, нежнейшие на ощупь двойные манишки прислали нам на днях поляки LennyLamb. Кажется, эти новинки тут же разметут, как горячие пирожки!

❤️ слингонакидка. Это моя особая любовь! Одна накидка будет впору и маме, и папе, и няне, и бабушкам-дедушкам... Носите любимое чадо без ограничений в промозглые деньки межсезонья — с комфортом и удовольствием, в тепле и уюте. У нас есть флисовые слингонакидки Hoppediz и новые модели LennyLamb — тоже флис и SoftShell. Ожидаем новинки от MAM, следите за анонсами.

❤️ детское термобельё. Мягкое, совсем не колючее и очень тёплое. Малыш свободно в нём двигается, отсутствует невероятный объём, который обычно создают тёплые одёжки. И это так удобно! Бессменные лидеры продаж, вон уж сколько лет пользуются огромной популярностью — финские MAM ManyMonths, многоразмерные чудо-одёжки. Один комбез/штанишки/бодик/шапочка служат несколько сезонов. Это потрясающая реализация крутой детской одежды, из которой ребёнок не вырастет за полгода.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00