HOPPEDIZ Primeo

25.11.2021

Разработка Primeo стала результатом постоянного общения и сотрудников HOPPEDIZ с клиентами, акушерками, слингоконсультантами и тренерами по грудному вскармливанию. Именно эта модель подходит малышам, которые ещё не научились сидеть!

Primeo — май-рюкзак, сделанный из двух слоёв нежной слинговой ткани жаккардового плетения, которая получила результат «очень хорошо» в Öko-Test. В Primeo вы сможете разместить малыша в физиологически правильном положении и притянуть к себе так же, как и в слинге-шарфе!

Мягкие шарфовые лямки обнимают ваши плечи (при необходимости вы можете приобрести подушечки на плечевые лямки) и прекрасно распределяют вес ребёнка!

Особенности май-рюкзака Primeo:

⭐️ интуитивно понятен в надевании;
⭐️ спинка нежно обнимает малыша, поддерживая его в безопасном, физиологичном положении, и регулируется по ширине и высоте. Поэтому рюкзак подходит для ношения деток разного возраста;
⭐️ застёгивается на пластиковые фастексы, лямки на спине носящего перекрещиваются;
подходит родителям разных размеров, с объёмом бёдер до 165 см;
⭐️ вы можете сначала надеть рюкзак на себя, практически полностью его отрегулировать и затем поместить туда малыша. Вам останется только подтянуть плечевые лямки двумя движениями. Очень быстро!

Понимаете, насколько Primeo простой в использовании и комфортный в регулировке рюкзак? Он позволит вам сделать намотку меньше, чем за минуту. Особенно это ценят папы.
ЦЕНА - 3800 грн.

ДЛЯ ПОКУПКИ
♦ slingopark.com
☎️ +38050418-35-47

ДОСТАВКА в любую точку мира!

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00