А СКОЛЬКО ДЛИТСЯ СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ?

30.10.2021

Да, мы выделяем на консультацию до 2 часов. Разумеется, вы можете уйти и через 5 минут (прецедентов не было, правда). Но это время нужно вам, чтобы:

разобраться, какой слинг подходит именно вам;
 как следует попрактиковаться в намотке. Для многих это работает быстрее и эффективнее, чем обучение по видео. Вы в любой момент можете остановиться, повторить еще десять раз, скопировать мои движения. Человек учится, подражая!
 переодеть и покормить ребенка, если нужно;
 попить чаю, расслабиться и чуть замедлиться. А, может, наоборот — интенсивно поработать, если вы человек-вихрь, хотите срочно узнать все нюансы и поскорее освободить руки ????.

Наше пространство подходит, кажется, всем ☀️.

На каждом этапе обучения вы получаете обратную связь и буквально на глазах обретаете уверенность, что у вас УЖЕ получается! К сожалению, даже самая лучшая инструкция так точечно с конкретным запросом не работает.

«Слингопарк» — специализированный магазин слингов. Здесь у вас всегда есть выбор. И, если вы спросите меня про любой наш слинг, я не буду растерянно заглядывать на упаковку, чтобы прочитать скудные характеристики производителя и как-то неуверенно эту информацию интерпретировать, лишь бы вы чего-нибудь у нас купили. Я помогу вам выбрать удобную для вас и вашего ребенка переноску, научу ею пользоваться, дам всю необходимую информацию и поддержку!

Наверняка, вы знаете о том, что все консультации в шоуруме бесплатны. И я прошу вас записываться заранее — это гарантия, что всё мое внимание будет направлено только на вас и на решение вашей задачи.

До встречи в шоуруме, друзья! И если вы далеко от Киева — не беда. Я на связи, и готова помочь вам освоить слинг, даже если вы живете в Африке или на Северном полюсе.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00