СЛИНГОБУСЫ, В ЧЁМ ВАШ СМЫСЛ?

01.10.2021

Режутся зубки? Ребёнок может погрызть бусины разной формы или почесать дёсенки, пробуя на зуб милую зверюшку — из пищевого силикона или из тщательно обработанного дерева.

Во время кормления вы чувствуете себя затрогранной, а по жизни — исцарапанной, общипанной и, кажется, ваши волосы ободраны максимально? Отвлеките кроху, пусть дёргает не вас, а бусы. Это работает, правда.

Дитя настойчиво обсасывает всё подряд и ведёт себя вызывающе на публике? Предложите ему всё те же разнофактурные слингобусы. Часто они делаются из дерева и обвязываются красивыми хлопковыми нитями. Можно выбрать украшение, где сочетаются элементы разных форм, размеров и материалов. Новые тактильные ощущения и яркие цвета отвлекут, увлекут, развлекут и успокоят. О развитии мелкой моторики и речи вы, наверняка, знаете всё, поэтому молчу-молчу. И, наверное, пусть лучше бусы облизывает, чем колесо коляски? Хотя, конечно, каждому своё.

А ещё можете назначить слингобусы «кормительным проводником» — во время завершения грудного вскармливания. Это классный ритуал, и если интересно, я расскажу об этом подробнее. Также бусы у многих деток ассоциируются с мамой, умиротворением, теплом и защищённостью. Поэтому с ними малыш будет чувствовать себя гораздо комфортнее в незнакомой обстановке и возможных непростых (с психологической точки зрения) ситуациях.

ВАЖНО: никогда не оставляйте ребёнка наедине с бусами, не надевайте их на малыша, если вы не рядом. Это продиктовано здравым смыслом, из соображений безопасности ☝️.

У нас в «Слингопарке» есть всевозможные бусы и прорезыватели с держателями-прищепками. Не баловства ради, но пользы для — очень рекомендую и, уверена, многие из вас меня поддержат.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00