СЛИНГИ И КОЕ-ЧТО ЕЩЕ

16.10.2021

Мамы, для вас:

крутые онлайн-курсы. К нам обращаются, чтобы основательно разобраться с вопросами недостаточного количества молока, грамотной организации прикорма и мягкого завершения грудного вскармливания.
Нина Зайченко собрала прекрасную команду консультанток. Мы любим решать сложные задачки, и умеем создать атмосферу абсолютной поддержки!

 профессиональные консультации по слингоношению, грудному вскармливанию и перинатальной психологии. Мы работаем онлайн по всему миру, выезжаем по Киеву и области — даже в выходные и праздники. Также для вас открыты двери шоурума, где есть все условия для вашего комфорта. И... бесплатные консультации ☀️;

 классный магазин детских переносок и других товаров, которые помогут вам наслаждаться днями вашего материнства. Отправляем наши товары с любовью — по всему миру!
Периодически мы приглашаем вас и ваших малышей на фотосессии с нашими товарами, знакомимся с вами поближе и угощаем вас чаем с конфетами. А потом вы получаете красивые фоточки ваших деток и ставите сердечки на постах с ними. Интересно? Ждите, анонс будет скоро!

Меня зовут Екатерина, я веду наш блог и горжусь тем, что моя жизнь тесно связана со «Слингопарком». Это больше, чем работа. Больше, чем команда. Больше, чем развитие. Это один из Смыслов.

Признаюсь в любви всем, кто рядом со мной в этом пути. Приходите в гости — реально, виртуально, в директ, на эфиры, в комментарии и в сторис. Вы — ценны, ваши чувства и жизненные ситуации имеют значение.
Если вы были у нас — поделитесь, какие впечатления остались?

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00