«СЕЙЧАС МЫ БУДЕМ ТЕБЯ МУЧАТЬ!»

24.09.2021

Это говорят родители. Своему ребёнку. Которого всего лишь... собираются намотать в слинг.

Понимаете.

Шутки шутками, но, друзья, ведь отношение к новому опыту в этих нередких случаях заранее окрашено тёмной кистью. Ему заведомо не понравится! Вы даёте ему чёткий посыл: «Мне тяжело сейчас, я чувствую себя неловкой и неуклюжей. Это ужасно. Значит, тебе, моя радость, это придётся не по душе. И вообще — всё происходящее сейчас стоит того, чтобы поплакать. Готовься!»

Зачем так?

Конечно, если поджилки трясутся от волнения, малыш это ощутит. Ещё бы — его мир, опора, безопасность, воплощение жизни и любви — нестабилен. Значит, мир рухнет?.. Ааааааа!!!! Получите, распишитесь. Вы же этого и ждали? 

Полноте, я не обвиняю вас в том, что ваш ребёнок плачет. У крохи есть множество причин расстраиваться, испытывать дискомфорт и сообщать вам об этом, используя доступные ему возможности коммуникации. ВСЕ дети плачут. У мам, которых вы считаете идеальными, — плачут. Это нормально.

Но зеркалят они нас постоянно. И это тоже нормально. Это полноценная обратная связь, живой диалог и отношения как они есть.

Если вы боитесь мотать слинг — потренируйтесь с неодушевленным предметом (подуха, игруха), отточите навык до блеска. Это не занимает аж так много времени, как кажется.

Если вам на самом деле не нужна переноска — честно себе в этом признайтесь. И мучения как рукой снимет!

Нужна? Машу волшебной палочкой и уверяю: вы научитесь пользоваться этим девайсом. У вас есть для этого ВСЁ. Лучший слинг выбрать помогу. Мотать научу. Поддержу, согрею, на ручках поношу и тучи разведу руками. Слинг не проблема, а решение. У вас ПОЛУЧИТСЯ, других вариантов быть не может.

Вы НЕ МУЧАЕТЕ вашего ребенка слингом, автокреслом, грудью... Вы любите его, заботитесь и делаете всё, чтобы ему было комфортно. В меру возможностей, знаний и убеждений. И чаще всего то, что хорошо вам, хорошо и вашему маленькому ненаглядному человеку.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00