МНЕ ВОН ТОТ ЛЕТНИЙ ШАРФИК, БУДЬТЕ ДОБРЫ

09.10.2021

Чем выше столбик термометра за окном, тем чаще звучит просьба порекомендовать слинг, в котором будет не жарко летом.
Чудеса бывают, но поверьте: вам летом и без слинга жарко будет. Вы с ребёнком греете друг друга животами — простите за прямоту, но семь потов с вас, вероятно, сойдёт. Конечно, можно свести это пекло к минимуму. Тем более, плюсы от использования «третьей руки» куда ощутимее, чем летние потные страдания. Об этом как-нибудь напишу, а сейчас предложу обратить внимание на конкретные шарфы:

DOLCINO Madeira — волнистый, дышащий, как марлечка. Почти как вожделенная сеточка на спинке эрго, которой вас так одурманивают маркетологи. Только без единого минуса и «мягуска-обиймуська» (цитата клиентки). Комфорт ношения: с рождения и килограмм до 8-10.

HOPPEDIZ Florenz — красавчик с 30 % льна в составе. Вы помните, что лён абсолютно экологичен, убивает бактерии, отводит тепло и влагу? Так этот шарф еще и мягкий прямо из коробки, не нуждается в разнашивании и тоже подходит новичкам. Комфорт ношения: с рождения и килограмм до 9-11.

GIRASOL Gold Rainbow — цепкая алмазная радуга ручного ткачества. Солнечный универсал средней плотности. Фактура ткани крепко держит намотку. Тихонечко сообщу, что почти все наши демострационные слинги — Гирасолы. На них удобно учиться намоткам! Комфорт ношения: с самого рождения и килограмм до 10-12.

MaM ECO Art Tree of Life Toasted Almond — трикотаж с коноплёй в составе. «Шта? Трикотаж на лето?» — поднимут бровь знатоки. Ну вот такой трикотаж, со особенной вязкой, в котором летом иногда не так жарко, как в некоторых тканых слингах. Он тоже, тоже просвечивается и отлично несёт. Конопля — самая прочная из натуральных тканей. И уж если вы хотите-не можете именно трикотаж, то на лето подойдет такой. Комфорт ношения: с рождения и килограмм до 7-8.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00