БОКОВАЯ НАМОТКА

21.08.2021

Носите на боку!

Да, нагрузка на вас не будет идеально равномерной, как при фронтальном или заспинном ношении. НО ☝️! Многим родителям боковые намотки удобны и весьма в ходу. Между прочим, в исследовании 2009 года THE EFFECTS OF VARIOUS METHODS OF INFANT CARRYING ON THE HUMAN BODY AND LOCOMOTION (Evanna Singh, University of Delaware) есть информация о том, что ношение на боку не оказывает существенного влияния на перекос позвоночника/таза носящего. Центр тяжести смещается, да. Но если вы будете менять стороны ношения, то вполне успешно скомпенсируете ассиметричность.

Как обычно, в слинге будет легче, чем без. В шарфе носить на боку интереснее по распределению нагрузки, чем в рюкзаке. В май-слинге с широкими лямками комфортнее, чем в аналогичной модели с узкими. В слинге с кольцами... просто удобно.

Видео о том, как мотать май-слинг и эргорюкзак на бедре (на боку) есть в Инстаграме. Пробуйте. Я последний человек, который усомнится в ваших возможностях и способностях ♥.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00