Я НЕ СПРАВЛЯЮСЬ С НАМОТКОЙ

30.11.2020

Что такое, кто это горько плачет над слингом? Вытирайте слёзы, выдыхайте с облегчением и приходите ко мне (в шоурум или в директ), помотаем вместе! Впрочем, можете и в слезах приходить.

Если вы изучаете намотку с нуля по инструкции, дайте себе право на фиаско. Есть ряд причин, по которым не всегда получается освоить слинг, просматривая ролик на Ютубе:

☝️ на видео никто не подстраивается под ваш темп. Барышня-специалистка лихо мотает куколку в пятиметровый шарф/слинг с кольцами/рюкзак... И, конечно, чётко укладывается в тайминг, чтобы не утомить вас длинным повествованием и не напугать деталями. 

А дьявол, конечно, в этих самых деталях и сидит — вы в курсе. Ничего страшного в тонкостях нет. Просто чтобы пояснить те моменты, которые важно знать именно вам, нужно больше времени, чем мы с вами привыкли тратить на изучение инструкций: всё, что длится дольше нескольких минут, обманчиво кажется сложным.

На консультации вы озвучиваете запрос, получаете по нему информацию и обучаетесь, купаясь в полном и исключительном внимании к себе и своему ребёнку. Можно попробовать разные способы одной и той же намотки. Вы делаете нужные вам паузы, повторяете то, что пока не получается. Столько раз, сколько вам нужно, чтобы понять последовательность движений и смочь потом воспроизвести всё это без присутствия консультанта.

Консультация не предполагает монтажа, вырезания моментов, когда требуется тщательное подтягивание и регулировка любого слинга. Вы работаете со своим малышом в реальном времени, и у вас ПОЛУЧАЕТСЯ!

☝️ освоение чего-то ранее неведомого часто делает человека уязвимым. Мама, которая пробует мотать с малышом, может ощущать себя особенно неуверенно, и это нормально. Поэтому так важна поддержка. А ещё мы учимся, подражая. Важно сначала посмотреть на намотку, повторить её вместе консультантом. Потом сделать самой. И ещё раз. И на всех этапах получать обратную связь. Тогда весь процесс обучения проходит гораздо эффективнее и легче — возможно, не для всех, но для многих. При этом необходимость домашней практики никто не отменял.

Если в вашем городе нет магазина слингов и отсутствует возможность получить очную консультацию, вас выручит общение с консультантом онлайн. Оно же станет решением, если вы не хотите приезжать в шоурум или приглашать специалиста домой — по ряду причин.

Очные консультанции в нашем шоуруме и онлайн я провожу бесплатно (вдруг вы не знали).  Также почти каждую пятницу делаю прямые трансляции, где по вашему запросу показываю намотки разных видов слингов — очень подробно. Многим мамам помогают мои длинные объяснения в эфирах и поддержка в директе инстаграма @slingopark. Ничего не бойтесь, пишите.

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00