Молочная встреча

08.07.2017

Первая неделя августа во всём мире отмечается как международная неделя грудного вскармливания. Молочный блогер Нина Зайченко в этом году впервые проводит молочную встречу для подписчиков своего YouTube-канала, посвящённого грудному вскармливанию, и всех кормящих мам. Вход на мероприятие - 50 грн. Регистрация на мероприятие закрыта.

 

Мы будем рады провести с вами четыре часа в приятной семейной атмосфере на берегу реки. Локация расположена на противоположной стороне от торгового центра SkyMall. Вас ждут приятные развлечения, фуршет и молочная беседа в кругу мам. Давайте обсудим все вместе и поделимся друг с другом опытом поддержки кормящих мам. Какую поддержку вы получаете от своего окружения? Или может быть наоборот, вы хотите поделиться сложностями, которые встретились вам на пути? Тогда мы поддержим вас и поможем найти выход из трудной ситуации. 

 

После приятной камерной беседы мы разыграем призы от наших спонсоров, а при выходе все обязательно получат подарки - приятные, полезные и милые. 

 

Расписание молочной встречи 2 августа с 11:00 до 15:00

 

11:00 Встреча гостей, фуршет, фотосет
12:00 Молочные беседы, развлечения для детей
14:30 Розыгрыш призов
15:00 Закрытие

 

 

Как добраться на встречу

  

1. Если вы будете ехать на машине, то ориентируйтесь на торговый центр SkyMall. Когды Вы повернёте на съезд к СкайМоллу, на Т-образном пересечении, где поворот в сторону парковки, вы увидите разрыв в ограждении и съезд на грунтовую дорогу. Съехав на эту дорогу, держитесь направления по указателям.

 

Карта проезда. Следуйте за указателями!

 

2. Если вы воспользуетесь общественным транспортом, вам нужно доехать до торгового центра SkyMall, в частности к торговому центру каждый час ездят бесплатные маршрутки от станций метро Дарница и Петровка. От СкайМолла Вам нужно дойти до этого места на карте и там вас отвезёт наш автобус к месту проведения мероприятия:

 

Следуйте за белым кроликом :)

 

По всем вопросам, в том числе и по вопросам сотрудничества, обращайтесь к нам: тел./viber +38 (063) 384-05-25, e-mail: family@slingopark.ua

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00