Слингопарк - магазин слингов и центр консультаций

06.03.2017

консультации СлингопаркаСлингопарк - это не просто магазин качественных слингов, в которых у Вас действительно получится носить ваших деток на себе, это еще и центр консультаций для родителей по слингоношению и грудному вскармливанию. Кроме прямой консультации в нашем шоу-руме или он-лайн, Вы можете также самостоятельно ознакомиться со статьями о слингоношении и даже научиться пользоваться слингом самостоятельно без помощи слингоконсультанта, просмотрев наши обучающие видеоинструкции по надеванию слингов, которые получают массу положительных отзывов от наших клиентов в связи с их доступностью и подробным понятным изложением.

 

Дорогие друзья! Слингопарк предоставляет консультации по слингам всех видов и по грудному вскармливанию абсолютно БЕСПЛАТНО! Для получения бесплатной консультации Вам не обязательно покупать у нас слинг, Вы можете приехать на консультации просто с тем слингом, который у Вас уже есть - мы поможем Вам справиться со слингами любых видов и сложностей. Консультации проводятся в нашем киевском шоу-руме.

 

Возможно вам также будут интересны другие наши статьи из раздела "Как выбрать слинг"

 

https://slingopark.com/stati/

Инструкции к слингам

Слинги купить

 

Всё, что Вам необходимо — это выбрать удобные для Вас день и время и записаться на консультацию. Консультации по слингам проводит сертифицированный слингоконсультант, член Лиги слингоконсультантов. 

 

 

Также мы можем провести для Вас бесплатную консультацию он-лайн:

- в Skype: SlingoConsultant

 

Слингопарк — слинги, слинги шарфы, слинги с кольцами, май слинги, эргорюкзаки, слингоодежда, одежда для кормящих мам, детская одежда
+38 (050) 418-35-47 Перезвоните мне
SlingoConsultant
Киев, ул. Харьковское Шоссе 19, офис 823
Время работы: Пн.-Сб.: 10.00-18.00